Ваш город доставки

Уфа Заказать звонок
0
К поэту вдохновенье не идет, если поэт не заказал в Printhit блокнот

Праздники

К поэту вдохновенье не идет, если поэт не заказал в Printhit блокнот

Так мы непрозрачно намекаем на то, что сегодня весь мир отмечает День поэзии. Ну а типография Printhit не может остаться в стороне этого праздника. Ведь поэтам – людям с тонкой натурой и непредсказуемыми приходами вдохновения – необходимо держать под рукой бумагу с ручкой. И никакие гаджеты не заменят вездесущий, универсальный и незаменимый блокнот!

Но вернемся к поэтам. Знали ли вы, например, что автором первых в мире стихотворений была… женщина? И не простая женщина, а дочь царя и по совместительству жрица. Эн-хеду-ана жила в 23 веке и, как положено любой талантливой даме, свои строки посвящала мужчинам. Тоже непростым, а очень даже божественным – например, лунному богу Нанну.

Ну а дальше пошло-поехало… и вот с 1999 года по инициативе ЮНЕСКО мир празднует день рифмованных строк. В России к Всемирному дню поэзии даже приурочено вручение Национальных литературных премий «Поэт года» и «Писатель года».

Но даже если ваше творчество пока не выходит за рамки узкого круга близких людей, вам так или иначе понадобится верный друг и помощник в поэтическом искусстве – блокнот.

Онлайн-типография Printhit предлагает широкий выбор различных блокнотов, объединяет которые отличное качество и доступная цена. И мы надеемся, что попадая к нашим клиентам они никогда не останутся пустыми!

Похожие записи

Праздники

ДЕНЬ БУКВЫ

ДЕНЬ БУКВЫ "Ё": не забудьте про точки!

Русский алфавит состоит из 33 букв. Н ни одна из них не вызывает столько проблем, как буква Ё. Точнее, сама-то она ни при чем, а вот отсутствие единых правил написания часто вводит в заблуждение… Например, сколько вариантов звучания фразы «Все поем» вы нашли? Вот то-то и оно! В России 29 ноября отмечают инетерсный праздник - День буквы Ё!

29 November 2021 г.
Печатники тоже смеются!

Печатники тоже смеются!

Хорошо смеется тот, кто смеется над собой – решили в типографии PrintHit накануне 1 апреля. В добровольно-принудительном порядке каждый наш сотрудник попытался вспомнить анекдоты на полиграфическую тему. А мы выбрали 10 самых смешных… Ну, и самых понятных для тех, кто не нюхал типографской краски и не может отличить циан от маженты.

1 April 2021 г.
Дышите глубже!

Дышите глубже!

7 сентября впервые в истории отмечается Международный день чистого воздуха для голубого неба!

7 September 2020 г.

Печать в типографии