Ваш город доставки

Уфа Заказать звонок
0
МИР, ТРУД, МАЙ!

Праздники

МИР, ТРУД, МАЙ!

Дорогие друзья, сегодня мы отмечаем знаменательный праздник – День труда и солидарности трудящихся!

Труд облагораживает человека, делает нашу жизнь краше и интереснее, наполняет её смыслом, стремлением и желанием достичь целей.

Коллектив типографии Printhit желает в этот праздничный день море света, тепла и весеннего изобилия! Пусть каждое трудовое творение завершается успешно и с высоким результатом.

Желаем здоровья, счастья и любви! Пусть каждый новый день приносит вам радость и удовлетворение от вашей работы.

И помните, что после плодотворной усердной работы полагается хороший отдых для тела и души!

Похожие записи

Праздники

ТОЧКА НА КАРТЕ: уроки географии от типографии

ТОЧКА НА КАРТЕ: уроки географии от типографии

Школьный глобус вызывает у вас необъяснимый трепет, а любимым занятием на уроках было изучение атласов и раскрашивание контурных карт? Поздравляем! Сегодня ваш день! 18 августа в России отмечают День географа – праздник всех учителей, ученых, исследователей и путешественников!

18 August 2021 г.
ДЕНЬ КНИГОЛЮБОВ: читают все!

ДЕНЬ КНИГОЛЮБОВ: читают все!

Всемирный День книголюбов празднуется ежегодно 9 августа. Его отмечают не только писатели и читатели, но и издатели, книжные магазины и, конечно же, типографии! Printhit не остаётся в стороне от общего культурного феномена – чтения книг и с удовольствием поздравляет всех причастных!

9 August 2021 г.
С Днем 8 Марта!

С Днем 8 Марта!

Милые женщины! Вас так много среди наших клиентов! Вы создаете прекрасное, задаете тренды и всегда видите прекрасное в простых вещах. Примите от мужского коллектива онлайн-типографии Printit самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным Женским днём!

5 March 2022 г.

Печать в типографии