Ваш город доставки

Уфа Заказать звонок
0
Онлайн-типография PrintHit приглашает вас посетить ТРИ выставки в ОДНОМ «Экспоцентре»!

Выставки

Онлайн-типография PrintHit приглашает вас посетить ТРИ выставки в ОДНОМ «Экспоцентре»!

С 15 по 18 июня в ЦВК «Экспоцентр» в Москве вас ждут сразу три крупнейших мероприятия различной направленности.

Предлагаем посетить их все вместе с типографией PrintHit!

Выставка «НАВИТЕХ» — это единственная в России специализированная выставка, объединяющая ведущих отечественных и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования, а также программного обеспечения. Все актуальные на сегодня мировые тенденции и прогрессивные векторы развития информационных ресурсов будут доступны к изучению на выставке «НАВИТЕХ»!

Выставка «СВЯЗЬ» – самая крупная в России бизнес-площадка для обмена опытом между профессионалами коммуникационных технологий. Здесь находят поставщиков и новые каналы сбыта, изучают новых решения и тренды развития информационных технологий и телекоммуникаций.

Выставка «ЗДРАВНИЦА» - главный Форум санаторно-курортной отрасли России. В этом году он готов принять порядка 250 организаций и более 2000 участников из всех регионов России. В рамках выставки запланирован Международный научный конгресс «Стратегическое значение курортов России в сохранении и восстановлении здоровья населения», а также выставка достижений санаторно-курортной отрасли. Кроме того, в этом году в рамках Форума будет создан рейтинг регионов с лечебно-оздоровительным потенциалом.

Посетить все три мероприятия или выбрать одно, близкое вам по интересам – решение за вами! А интернет-типография PrintHit будет рада знакомству и сотрудничеству с каждым представителем любой отрасли предпринимательства!

Похожие записи

Выставки

Эксклюзивная полиграфия для выставки «Эксклюзив 2020»

Эксклюзивная полиграфия для выставки «Эксклюзив 2020»

Сегодня в Ростове-на-Дону стартует самое дорогое событие года – ювелирная выставка «Эксклюзив 2020», на которую отправляется наша типография PrintHit.


16 December 2020 г.
Красота и «Шарм» спешат на помощь от зимней хандры!

Красота и «Шарм» спешат на помощь от зимней хандры!

Онлайн-типография PrintHit ежегодно принимает участие в выставке индустрии красоты «Шарм» в Ростове-на-Дону. И этот год не станет исключением. Всех наших клиентов и партнеров мы приглашаем посетить самую успешную выставку в сфере красоты и парфюмерно-косметического бизнеса «Шарм».

8 February 2021 г.
Полный чек-ап вашего здоровья – только на «МедФармДиагностика»!

Полный чек-ап вашего здоровья – только на «МедФармДиагностика»!

Узнать все о своем внутреннем мире можно с помощью новейших достижений медицинской диагностики на выставке «МедФармДиагностика»!

Printhit приглашает вас вместе с нами посетить одну из самых масштабных, авторитетных и представительных выставок диагностического оборудования в России!

20 May 2022 г.